Описание СП
ВАЖНО!
1. Участие в закупке - дело добровольное. Организатор - не продавец, он является лишь посредником между вами и поставщиком.За качество товара и работу курьерских служб ответственности не несу.
2. СП - не магазин. Т.е. не место, где в стоимость товара включен любой каприз. Возможен пересорт по цвету, по размеру.Такие случаи редки, но, к сожалению, случаются. Обмена/возврата нет.
3. С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства внести ПО в установленный срок (указанный в условиях закупки).
4. Отказаться от участия в СП можно только до перевода закупки в горящую (пока это позволяет сделать система). Если этот момент упущен, а товар вы уже не хотите, вы должны решить этот вопрос одним единственным способом - выкупить его у организатора и пристроить самостоятельно.
Приятных покупок! 
Если Вы зарегистрированы в одной из социальных сетей, Вы можете пройти быструю регистрацию