Совместные покупки

Новые сообщения Пользователь
17.11.1810:21 [Организаторам] откройте закупку :)))
16.11.1823:02 [Организаторам] Сайты организаторов
15.11.1811:28 [Барахолка] Отличный мужской пристрой!
12.11.1815:17 [Барахолка] СРОЧНО НОВОЕ ПАЛЬТО р-р 50
11.11.1822:55 [Барахолка] Ботинки детские натуральная кожа/байка р.25-30

Лара-Ко - Сумки и аксессуары из натуральной кожи.

12.09.1414:46
Дорогие участницы, просьба оставить отзывы по полученным заказам.
Закупка /S/sp/14756/

Поставщик: ссылка

Отзывы ссылка

Открыт 2-й выкуп /S/sp/16258/

Re.:Лара-Ко - Сумки и аксессуары из натуральной кожи.

29.05.1515:58
Я в восторге от качества сумочек, кожа хорошая, строчки ровные. Заказывала черный кайман трапецевидную сумочку, единственное ожидала, что будет картонное дно, его не оказалось, ключница и обложка на паспорт тоже просто СУПЕР!!! СПАСИБО Вам Татьяна!!!

Re: Лара-Ко - Сумки и аксессуары из натуральной кожи.

18.09.1401:04
*Ручная работа*
Все сумки отшиваются вручную. Не массовое производство.
*Проверенное временем*
Производитель имеет большой опыт в работе с кожей и текстилем
*Реальные вещи*
ВСЕ ФОТОГРАФИИ СУМОК В КАТАЛОГЕ СДЕЛАНЫ С РЕАЛЬНО ОТШИТЫХ МОДЕЛЕЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
*Оригинальность*
Если вы цените качество в вещах и хотите иметь оригинальную сумку ручной работы - этот сайт для Вас!
Модель которая вам понравилась вы можете выбрать в любой цветовой палитре предоставленной производителем.

19.09.1420:08
взяла сумку арт 024 цвет вишня, сумкой довольна, мягкая , легкая и вместительная, цвет интересный, только не понравилось что ручки (та часть каторая крепится к сумке клепками) просто обрезана и по краям видно изнанку кожи . Теперь еще закажу себе арт 054 и подруга попросила заказать ей такуюже как у меня арт 024. Таня спасибо за закупку

19.09.1423:13
Наталья, спасибо за участие и объективный отзыв. Если у вас будет возможность сфотографировать, было бы здорово. Цвет вишня мне очень понравился.
Вот так выглядит сумочка арт 024

На фото цвет "Коралл"
в закупке ссылка
Новый выкуп здесь /S/sp/16258/?type=item

Отзывы на другом форуме ссылка

21.10.1408:21
Приглашаю, открыт 3 выкуп
ссылка

Отредактировано 28.11.1421:23

Re.:Re.:Лара-Ко - Сумки и аксессуары из натуральной кожи.

25.11.1414:14
Участвовала во 2м выкупе. Заказала дочке вот такой рюкзак ссылка цвет коричневый. Со слов дочери, цитирую смс :D :"Хорошенький, приятный на ощупь, удобный и на плече лучше смотрится. Дочери 20 лет, так что объективную оценку дать может :[ . Ключница (в подарок) тоже дочери понравилась. Спасибо большое!!! *I' m_giving_you_my_heart* В 3-м выкупе участвую уже ради себя любимой!

26.11.1423:10
Во второй закупке заказала себе сумку арт024 из черной замши. Сумочка очень понравилась, легкая, вместительная (фото цвет не передает). Вторую сумку арт059 из кожи шоколадного цвета заказала коллега. Ей так же все понравилось, уже украсила ее. Спасибо большое организатору!

28.11.1421:21

Дорогие мои участницы, спасибо вам за отзывы :*
И отдельное спасибо, нашему поставщику Ларисе за ее золотые ручки @}-:-- Формирую 4-й выкуп, на следующей неделе открою. Появилась замша джинс (синяя) очень красивая
*IN LOVE*

Сумки и аксессуары из натуральной кожи.

28.11.1422:22
Спасибо большое, Татьяне, за закупку. Заказала сумочку в черной замше , очень мягкая, удобная, компактная ))) длинный ремешок. Все сшито очень аккуратно, ниточки нигде не торчат) еще заказывала обложки - тоже очень яркие и мягкие!!!)

Re.:Сумки и аксессуары из натуральной кожи.

11.12.1409:25
Здравствуйте все! Снова я! Вчера получила из 3-го выкупа вот такую вот сумочку (см.ниже) . Цвет рыже-коричневый. Эту сумочку уже заказывала себе и могу поделиться личными впечатлениями. Сумка сшита аккуратно, кожа очень мягкая, сама сумка легкая и симпатично смотрится. Есть небольшие замечания к качеству фурнитуры (молнии так себе, не для сумок), но это моя вина - думаю могла бы этот вопрос решить на стадии заказа и отшива. Если бы сумочка была отшита более толстыми нитками, то выглядела бы солиднее что-ли. Кожа...Уже говорила - мягкая, блестящая, но прокрашена неравномерно. Или это особенность именно рыже-коричневой (все же 2 цвета указано) кожи, возможно она и должна быть пятнистой. Сумку это ничуть не портит, в глаза не бросается, заметно только при искусственном освещении в расправленном состоянии. Сумочкой очень довольна, буду и впредь заказывать, но с нюансами по фурнитуре!

14.12.1421:49

Дорогие мои участницы, спасибо вам за отзывы и за объективность, и отдельное спасибо за фото-хвасты. *how_lovely*
Это поможет будущим участникам закупки.
Эдита, я обязательно задам вопрос по фурнитуре, но мне кажется, другой не будет(
Так как это может повлиять на ценовую политику
pardon*

Дизайнерские сумки

14.12.1422:00
Что-то успела сфотографировать из 2-го выкупа
Открыт 4-й выкуп
ссылка
Отредактировано 20.12.1400:27

29.05.1517:45
Хочу показать еще 2 мои сумки. 1. арт.072 черная ящерица. 2 арт.039 шоколад матовый. Спасибо организатору большое!

30.05.1512:09
Добрый день! Я слегка разочарована сумкой, заказала вот эту ссылка "черный кайман. Дно сшито не ровна, поэтому зрительно видно асимметрию. Ручка из этого материала получилась очень толстой на фоне самой сумке. Но кожа очень классная, приятная на ощупь и красиво выглядит! ;-)

01.06.1508:18
Я в восторге от сумок!!! Заказывала 4 сумки, все пришли такие как на фото. Качество отличное, натуральная кожа, вместительные. Вообщем всем довольна ))) Спасибо большое, Татьяна!!!

26.12.1517:52
Хвастаюсь. Заказывала: арт 039 (рыже-коричневый паутинка), арт 060 (рыже-коричневый), арт 069 (кайман красный), ключницы (ящер красный, ящерица черная, коричневый перламутр, вишнево-коричневый). Качеством довольны, а за такую цену тем более, цветная кожа очень мягкая, но и для большой сумки вполне сгодилась, форму хоть и не жестко, но держит, кожа рептилии-жесткая, для больших сумок отличный вариант. В любом случае на индивидуальные предпочтения. Красный кайман-цвет сочный, яркий, ящер красный чуть темнее каймана, ближе к алому, рыже-коричневый паутинка немного ярче рыже-коричневого и чуть крупнее морщинки фактуры кожи , "паутинка" -это и есть те морщинки + мраморные разводы оттенков коричневого, но едва видны. По фактуре Кожа нечто среднее между матовым и глянцевым
Отредактировано 12.01.1618:40

27.12.1509:07
Моя сумочка!! Если стремиться к идеалу, то нужно на см сделать шире ручку и закрывать изнаночные края кожи, не перетягивать швы, фурнитуру подороже, но думаю и цена будет приличная.Модель ссылка Большой плюс, это то, что производитель, по просьбе, не стал крепить планки, которые в этой модели были изначально, получился бы отстой в итоге, с этими планками.На будущее, теперь знаю, что вся кожа, что змея, что питон, это-глянец, без замшевых вкраплений(как я думала).Кожа довольно хорошего качества.Нет логотипа, что тоже нравится.Сумка смотрится интересно.И, если не придираться к мелочам, отлично все!! Участвую еще, нужно к 8 марта маме и дочке по сумке, тем более дочка впечатлилась моей)).Ну и мне парочку, весна скоро))
Кстати,орг супер,помог и подсказал,как лучше сделать,в куче моих комментариев разобрался))!!!
Отредактировано 27.12.1509:08

28.12.1517:57
Когда будет еще выкуп позовите меня.

27.01.1617:51
Девочки, спасибо большое за отзывы @}-:--

23.02.1711:14
С 1 Марта повышение цен на кожу 10%
Закупка в дозаказе, успейте заказать до подорожания!!!
*Натуральная кожа* Ручная работа - сумки, обложки и аксессуары
Изготовление по индивидуальному заказу (выбор кожи за вами-огромный ассортимент) - Такая сумочка будет только у Вас!!!
Перейти