Совместные покупки

Новые сообщения Пользователь
24.11.1714:18 [Беседка] Помощь детям!
23.11.1716:10 [Участникам] хочу заказать, не знаю где
23.11.1711:31 [Беседка] вопросы обо всем
22.11.1714:47 [Организаторам] Сайты организаторов

Детская одежда от наборов на выписку до верхней одежды от 0 до 12 лет. Отзывы, Хвасты.

Детская одежда от наборов на выписку до верхней одежды от 0 до 12 лет. Отзывы, Хвасты.

03.07.1602:47
Уважаемые участники!
Оставьте здесь свой отзыв о размере, качестве, общем впечатлении о закупке - этим Вы поможете другим с выбором!
*friends*

Общие впечатления

03.07.1603:15
Первый отзыв мой. Общие впечатления.

Наши пожелания по цвету в этот раз учли процентов на 70% - 4 заказа пришли другого цвета в отличии от желаемого (при цвете мальчик-девочка).
Одни штанишки немного маломерят (на мой взгляд) и одна водолазка большемерит тоже немного.
А так размер соответствует. Чуть позже выгружу реальные фото.
А джинсы из товарной группы распродажавообще рекомендую. Но их совсем мало. На глазах каталог вдвое сократился...

А вообще я в восторге от этого производителя по цене и по качеству. Жаль только что по цвету в большинстве позиций нельзя гарантированно получить желаемый, но за такую цену можно и желтую пижаму вместо зеленой поносить ;)

Реальные фото

06.07.1617:24
Фото первого выкупа

Re.:Детская одежда от наборов на выписку до верхней одежды от 0 до 12 лет. Отзывы, Хвасты.

23.07.1617:20
Второй выкуп закончен. Пожелания по цвету - на 80%. Обидно за водолазку 16-100. На девочек пришли цвета как заказывали, а на мальчика только серые. Все 4 штуки(((
Еще немного живых фото. Часть из этого выкупа, часть из более раннего.
Надеюсь на отзывы участников с фотографиями *friends*

Re.:Детская одежда от наборов на выписку до верхней одежды от 0 до 12 лет. Отзывы, Хвасты.

05.09.1600:19
Немного из личного.
В первом выкупе заказывала 2 пижамы, джинсы и водолазку. Не, еще много чего в последующих. Я пока хочу сказать что было мной постирано и одето на ребенка ;)
В джинсах и водолазке мы ходили сегодня гулять - я считаю прекрасный выбор. И по размеру. Но джинс уже нет, они были в распродаже. Знала бы - купила на несколько размеров вперед.
Пижаму стирала вместе с новой футболкой (подаренной, известной недорогой сетевой фирмы). После стирки футболка уже сейчас потеряла форму, ни разу не одетая (придется еще и футболку в след выкупе заказать ;) ) Пижама сохранила форму, цвет. Нигде не перекрутилась, ничего не потрепалось и не полиняло. Значит, хорошее качество ткани и правильно раскроена, раз не теряет формы. Вот очень рекомендую! Желтая (из фото первого выкупа) поплотнее совсем, на зиму оставила. А голубая тоже не тонкая, но думаю уже нормально. Летом в ней жарковато было бы, я поэтому и не доставала.
Перейти