Совместные покупки

Широкий СПЕКТР домашней одежды для отдыха и сна - высокое качество и доступные цены!

Широкий СПЕКТР домашней одежды для отдыха и сна - высокое качество и доступные цены!

02.09.1523:49
Дорогие участники!
Поскольку закупку планирую проводить постоянно, предлагаю делиться здесь отзывами о качестве и размерности продукции.
От себя скажу, что это первый у меня Ивановский поставщик, который не экономит на длине строчки :D
Для меня это весомо.
В общем, качеством я довольна! И с размерностью вроде тоже всё в порядке.
И что немаловажно, пересорта нет! В первом выкупе только один костюм на размер больше положили, что совсем не критично.
В общем, всем рекомендую *THUMBS UP*

Re.:Широкий СПЕКТР домашней одежды для отдыха и сна - высокое качество и доступные цены!

11.10.1511:18
Хочу тоже отметить , что качество очень приличное. Цвет принта правда на усмотрение поставщика. Но то, что на картинке и что пришло ничуть не хуже. Брала себе ссылка и ссылка , дочке ссылка все в размер, посадка отличная. Носим третий месяц, стирала сами понимаете не раз, цвет держится, фактура тоже. Вобщем мы довольны. спасибо

Re.:Широкий СПЕКТР домашней одежды для отдыха и сна - высокое качество и доступные цены!

28.05.1623:51
Участвую уже в 3 закупке. Все, что получали, очень понравилось.
Брала маме платье 149 ссылка - классное!!! цвет пришел как на картинке, в размер; халат 54 ссылка тоже отличное, горохи были розовые, пришел на размер больше, но для халата это нормально.
Дочке брала шорты 116 ссылка цвет пришел фуксия/серый, качество отличное, планировались они, как домашняя одежда, но оказалось не очень ясно, когда в них ходить: махра довольно тепленькая, в жару - жарко, в прохладу - шорты коротенькие... Еще ей брала пижамку (костюм 124) пришел цвет лучше, чем на картинке, голубой/бежевый с голубыми цветочками, качество супер, для лета - самое то, заказала еще одну такую же (в размер).
Себе брала брюки 164 ссылка в размер, действительно на не очень высокий рост, цвет пришел бежево-черные огурцы, симпатичные, пришлось еще и доче заказать)))
Все вещи стирки переносят отлично. И удачные лекала: у мамы очень маленький рост, средняя комплекция, дочка - высокенькая и худая и на всех вещи садятся отлично, главное - взять свой размер!
Верочка, спасибо за нужную закупочку!!! Надеюсь и эта состоится)
Отредактировано 28.05.1623:56
Перейти